суббота, 28 января 2012 г.

Начало......

Вот кажется и я потихоньку помаленьку начинаю проклевываться из своей скорлупки! Зовут меня Людмила. Живу в красивом и уютном городе Вологда! В конце 2011 года я загорелась приобретением швейной машины, свою старенькую оставила при переезде на прошлом месте жительства.  Выбор машины привел меня к форумам рукодельниц, а затем и на странички блоггеров. И здесь я увидела зайцев, кукол, книжки для малышей и много прочей красоты и моё ХОЧУ приняло решение - МОГУ..... Машина куплена, ткани заказаны, страхи размножаются, но решение не изменилось! В добрый путь!!!!

11 комментариев:

  1. Анонимный1/28/2012 11:53:00 AM

    Верю, что откликнется множество творческих и интересных людей.Они станут для тебя друзьями и помощниками. УДАЧИ!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Надюшенька!!!! Самый главный и горячо любимо-уважаемый друг и помощник уже откликнулся!!!!!
    Посыл во Вселенную на УДАЧУ и ВСТРЕЧИ отправлен!

    ОтветитьУдалить
  3. Людасик, у тебя все получится. Ты- умница. Мы в тебя верим. Ты начала, а это самое главное. Делюсь с тобой своей УДАЧЕЙ. Теперь МИР знает какая у тебя цель и приведет тебя к ней. А тебе остается идти вперед и доверится МИРУ.

    ОтветитьУдалить
  4. Машуля спасибо большое!!! Теперь уж точно прийдется идти у своей цели- такие подарки так редко получаешь!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Да мы с тобой тезки (по имени блога!). Люда, в добрый путь! Я вот тоже не могу дождаться своих американских тканей.
    ПС убери, пожалуйста, контрольное слово в комментариях, это очень не удобно для тех, кто их пишет)

    ОтветитьУдалить
  6. Алена спасибо!!! Я улыбнулась когда имя твоего блога прочитала... И я тоже с Америки заказала с сайта http://www.fabric.com. Вчера отправили, недельки через две должны быть у меня.
    Про контрольное слово ... пошла искать где его убрать, я еще не сильна в настройках, даже ссылку на конфетку не могу нормально добавить...))))

    ОтветитьУдалить
  7. Алёна я так и не нашла как убрать контрольное слово в комментариях, в настройках посмотрела - контроль комментариев выбран - никогда... буду думать...

    ОтветитьУдалить
  8. Людмила, я тоже пришла вас поддержать!!!)))) творческих успехов!!!! Кстати, у вас такой красивый блог получился- очень стильно!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо Лена и за пожелания и за комплименты! Я увидела у Вас МК юбочки!!! УРААААА! Давно облизывалась на пышные американские юбочки для дочи! Теперь у нас она точно будет!!!! Спасибо!!! И утащу юбочку к себе - ссылочку обязательно добавлю!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Люда, рада приветствовать тебя на просторах блогов (если так можно выразиться :-)))
    Пусть тебе сопутствует удача. Желаю творческих успехов, ну и, конечно, как можно больше времени, чтобы реализовать задумки!

    ОтветитьУдалить
  11. Таня спасибо большое! Времени на самом деле нереально не хватает! Но..... всему своё время! Мне пока для многого надо созреть и занимаясь хозяйственно родительскими делами я все время думаю думаю, планирую планирую, зрею зрею....

    ОтветитьУдалить